3д томография

3д томография владивосток
Главная Пациентам Цена на КТ челюсти

Цена на КТ челюсти

Цена на КТ
Цена на КТ

КТ челюсти во Владивостоке

КТ челюсти является методом обследования, в результате которого получается трехмерное изображение всей челюсти, включая мягкие ткани.

Современные технологии позволяют иметь в стоматологиях цифровые аппараты. КТ челюсти может проводиться на мультиспиральных томографах, которые применяются для снимков мягких тканей лица, и конусно-лучевых. Они предоставляют наилучшее изображение костей челюсти, зубов, каналов.

Мы предлагаем самые выгодные цены по всему Владивостоку. Чтобы узнать информацию об актуальной стоимости исследования, свяжитесь с нами.

Цена томографии челюстно-лицевой области во Владивостоке

Отвечаем на ваши вопросы

Чем КТ челюсти отличается от рентгена?

КТ считается более информативным методом, благодаря которому 3D-снимок можно рассматривать в разных проекциях.

В каких случаях назначается КТ челюсти?

КТ челюсти назначается для диагностики корневых каналов, поиска нарушений целостности корней, при имплантации, при исправлении прикуса, для определения опухолей.

КТ челюсти опасна для здоровья?

Однократное влияние аппарата сравнимо с полетом на самолете. Таким образом, томограф считается безвредным методом обследования.

Сколько стоит КТ челюсти?

Стоимость исследования челюсти варьируется в зависимости от объема: одна челюсть или две, необходимость распечатки снимка или записи на диск. Чтобы уточнить цены на  КТ челюсти, обратитесь к нашим администраторам.