3д томография

3д томография владивосток
Главная Услуги КТ зубов с описанием

КТ зубов с описанием

рентген молочных зубов владивосток
ОПТГ зубных рядов владивосток

КТ зубов с точным описанием во Владивостоке

3D снимки зубов являются одними из наиболее достоверных и быстрых способов определить целый пласт заболеваний. Кариес, зубной камень на скрытых участках ротовой полости, пульпит – всего несколько заболеваний из многих, которые способны выявить рентгеновские снимки зубов.

В центре томографии «Томография 3D» вы можете получить снимки зубов любого типа с высочайшей точностью. Компьютерное обследование здесь проводится на аппаратах последнего поколения SIRONA. Они обеспечивают высокий уровень детализации снимков зубов, что позволяет врачам составлять грамотный план лечения.

Вопрос-ответ

Почему описание снимка зуба такое точное?

Алгоритм основан на технологии компьютерного зрения и является самым современным способом скрининга. Программа разрабатывалась с участием ведущих мировых экспертов, челюстно-лицевых рентгенологов и стоматологов.

Как можно получить результаты рентгена зубов?

Результаты диагностики пациентам выдаются сразу сразу после снимка зубов. Мы выдаем исследование на диске, а также в печатном виде. При необходимости, описание снимков выполняет опытный врач-рентгенолог.

Зависит ли стоимость описания от количества параметров?

Описание снимка зубов учитывает основные анатомические области по 122 параметрам за 5 минут и имеет точность более 93%. Это комплексный отчет, который входит в состав услуги «расшифровка снимка» и не зависит от числа параметров.

Как подготовиться к томографии зубов?

Благодаря современному оборудованию точность расшифровки результатов составляет не менее 93%.  Алгоритм основан на технологии компьютерного зрения и является самым современным способом скрининга. Программа разрабатывалась с участием ведущих мировых экспертов, челюстно-лицевых рентгенологов и стоматологов.