3д томография

3д томография владивосток
Главная Услуги Описание снимка зуба

Описание снимка зуба

Описание снимка зуба
Описание снимка зуба

Высокоточная расшифровка снимков во Владивостоке

Рентгенологический снимок зубов – обследование, которое показывает максимально точную картину о состоянии зубов, их корнях и прилегающих тканях. Если проходить такую диагностику своевременно, то это может значительно снизить риск осложнений.

В медицинском центре «Томография 3D» вы можете пройти высокоточное исследование и получить описание снимка зубов в одном месте. Анализ обследования проводит не только опытный врач-рентгенолог, но и искусственный интеллект Diagnocat.

Описание снимка зубов этой системой – независимое и точное мнение о состоянии вашей полости рта. Diagnocat диагностирует основные анатомические области по 122 параметрам за 5 минут и имеет точность более 93%. А по итогам процедуры пациент получает понятное и подробное описание своего снимка с рекомендациями по лечению.

Отвечаем на ваши вопросы

Кому обязательна диагностика зубов Diagnocat?

Мы рекомендуем проходить такое обследование каждому пациенту, так как от качества и точности описания снимка будет зависеть дальнейшее лечение. Чаще всего стоматологи направляют на снимок зуба с искусственным интеллектом перед имплантациями, комплексными терапиями и операциями.

Безопасно ли делать снимок зубов с искусственным интеллектом?

Да. Диагностика проводится на аппарате последнего поколения SIRONA. Он позволяет исследовать участки прицельно, не облучая другие анатомические структуры.

Почему описание снимка зуба такое точное?

Алгоритм основан на технологии компьютерного зрения и является самым современным способом скрининга. Программа разрабатывалась с участием ведущих мировых экспертов, челюстно-лицевых рентгенологов и стоматологов.

Как можно получить результаты рентгена зубов?

Результаты диагностики пациентам выдаются сразу сразу после снимка зубов. Мы выдаем исследование на диске, а также в печатном виде. При необходимости, описание снимков выполняет опытный врач-рентгенолог.